Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Флудилка » Кринжовый стишок в подписи у Бульбика (обсуждаем)
Кринжовый стишок в подписи у Бульбика
YxomanДата: Среда, 22 Мар 2023, 11:27 | Сообщение # 1
Провокатор-рецедивист
Группа: Проверенные
Сообщений: 141



За 100 постов на форуме
Награды: 4
Статус: OFF
Хотелось бы обсудить самописный стишок у товарища Бульбика в подписи. Насколько это вообще законно и в рамках морали такое сочинять и угорать с этого.

Небольшая предыстория. Еще тогда 15 лет назад это казалось каким-то странным - по сути взрослый человек, уже сходивший в армию, выкладывают такую нелепую хреновину себе в подпись. Хотелось бы подчеркнуть - человеку уже далеко на 12 лет, чтобы сочинять такие стишки. По прошествии времени, я уже окончательно понял, что что-то не так. Эти подогнанные рифмы, разный размер строк. Просто попробуйте прочитать это сами.

Хотелось бы расставить все точки на Бульбиком именно сейчас в 2023 году. НООРМАЛЬНО ли это - такое сочинять и выкладывать в подпись? Перечитываю и испытываю испанский стыд до сих пор.

Меня зовут Саня я ипашу с шотгана! 
Я вычислю любова сцука кривого ламогана. 
Со мной ваще накуй лучше не стреляцо,если ты не хочешь в килл листе с право оказаться. 
Сидел я на анлиме на выходных однажды,убит был ламоганьщиком на респауне сука дважды, 
С ламо на дигл паренёк кидается. 
Я в хламину умотал нуба ламогана, 
Никуя ты не убьёшь дембеля Саню!
Чо чо опаламоган...чо чо иди сюда сцукарь 
Опа!хаааа этож Саня на разводе!!! визг колёс и искры..бодричком кричит пацанчик на сосиске 
Чо чо опаламоган...чо чо иди сюда сцукарь 
Опа!хаааа этож Саня на разводе!!! визг колёс и искры..бодричком кричит пацанчик на сосиске


~(;..;)~
 
MAPTbIH1Дата: Среда, 22 Мар 2023, 11:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Юзверь
Сообщений: 114



За 100 постов на форуме
Награды: 6
Статус: OFF
Насколько я правильно понял, стишок - это ремейк песни "Бодрячком" исполнителя Сява.
Искренне не понимаю, почему нужно было делать ремейк именно этой песни, ведь у данного исполнителя есть более хитовая песня "Джекпот".



Поручик, а у вас есть ПИЗДА???
 
YxomanДата: Среда, 22 Мар 2023, 12:52 | Сообщение # 3
Провокатор-рецедивист
Группа: Проверенные
Сообщений: 141



За 100 постов на форуме
Награды: 4
Статус: OFF
Цитата MAPTbIH1 ()
Насколько я правильно понял, стишок - это ремейк песни "Бодрячком" исполнителя Сява.
Ну я знаком с музыкальными продуктами от Сява Продакшн и Лови ТиВи. Другое дело, что наш сабж сплагиатил их текст и превратил его в какое-то несуразное подобие стиха. Интересно как это было? Сидит такой после пары бутылок жигулевского, еще пара впереди. Слушает трек Сявы - чо чо опа нихуя. И думает - да это ж точно про меня песня! И давай на кураже коверкать текст и мучать клавиатуру.


~(;..;)~
 
MAPTbIH1Дата: Среда, 22 Мар 2023, 17:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Юзверь
Сообщений: 114



За 100 постов на форуме
Награды: 6
Статус: OFF
Только сейчас дошло. Бульбик - это же бульбулятор, наркомане через него наркотики курят.
Получается бульбик наркоман и сочинил этот стих в наркотическом угаре.
Тогда все понятно и все сходится



Поручик, а у вас есть ПИЗДА???
 
YxomanДата: Среда, 22 Мар 2023, 18:09 | Сообщение # 5
Провокатор-рецедивист
Группа: Проверенные
Сообщений: 141



За 100 постов на форуме
Награды: 4
Статус: OFF
Даже страшно представлять, под какими веществами этот шедевр сочинялся. Анцевт наверное лучше разбирается, подскажет если что

~(;..;)~
 
Форум » Курилка » Флудилка » Кринжовый стишок в подписи у Бульбика (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Rus DM Unlimited Server 2008-2010 by Skel © 2024